Villa Aroma

Servizi principali

  • 100 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a 4 km dalla Penisola di Pallene, la Villa Aroma Polychrono, di 100 m², consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.

    Inoltre, la casa vacanze si trova a circa 20 minuti a piedi dalla Spiaggia di Polychrono e a circa 10 minuti in auto dalla Hanioti Beach.

    La Villa Aroma ha viste sul giardino.

    C'è una cucina completamente attrezzata con elettrodomestici come una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti potranno gustare i piatti della cucina mediterranea serviti al ristorante Villas Seaside Lounge & Restaurant, che si trova a 650 metri. Grazie alla fermata dell'autobus Chalkidiki Palace, situata vicino a questa villa con 3 camere da letto, gli ospiti possono facilmente esplorare Polychrono.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 13:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenza00000002380

    Opzioni di camere in Villa Aroma Polychrono

    La Villa Aroma ha viste sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Aroma Polychrono Letti foto Villa Aroma Polychrono Amenities foto Villa Aroma Polychrono Camera foto Villa Aroma Polychrono Interno foto Villa Aroma Polychrono Esterno foto Villa Aroma Polychrono Cucina foto Villa Aroma Polychrono Interno foto Villa Aroma Polychrono Cucina foto Villa Aroma Polychrono Servizi foto Villa Aroma Polychrono Amenities foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa Aroma Polychrono

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Aroma Polychrono

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Posso portare il mio animale domestico in questa villa?
      In questa villa, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa Aroma?
      Gli ospiti della Villa Aroma possono esplorare la Hanioti Beach (2 km), la Penisola di Pallene (4 km) e la Spiaggia di Polychrono (1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Aroma Polychrono